ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

С 1 апреля 2024 г. начинается приём заявлений для зачисления обучающихся в 1 класс. План приёма в первый класс на 2024-2025 учебный год - 20 учащихся. Прием обучающихся в МКОУ Тогучинского района "Зареченская средняя школа" осуществляется в соответствии с Порядком приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства Просвещения РФ от 02.09.2020г. №458, локальным актом МКОУ Тогучинского района "Зареченская средняя школа" "Правила приема граждан". В образовательной организации имеются вакантные места для приема (перевода) по всем возрастным группам. Для получения информации обращаться по адресу: 633426, Новосибирская обл., Тогучинский район, с.Заречное, ул.Центральная, д.2. Для поступления в образовательное учреждения можно обратиться к делопроизводителю Поповой Л.П. по телефону 8 (383) 40 36-469 или заполнить заявление о приёме и направить его на электронный адрес школы: mou-zarec@ngs.ru. Подать заявление о зачислении в образовательную организацию также можно через портал государственных услуг Российской Федерации по ссылке http://54.gosuslugi.ru/pgu/service/-10002509407_1000009827.html#_description

Приём детей в дошкольную группу МКОУ Тогучинского района "Зареченская средняя школа" осуществляется в соответствии с Порядком приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утверждённым приказом Министерства Просвещения РФ от 15.05.2020г. № 236, локальным актом МКОУ Тогучинского района "Зареченская средняя школа" "Правила приема граждан". Зачисление детей в дошкольную группу осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест по направлению, выданному родителям (законным представителям) в управлении образования Тогучинского района. Для поступления в дошкольную группу Зареченской школы, необходимо обратиться в администрацию Тогучинского района (каб.№46).

• Постановление администрации Тогучинского района от 12.03.2024 № 296/П/93 «Об утверждении списка территорий населённых пунктов Тогучинского района Новосибирской области и микрорайонов города Тогучина, закреплённых за муниципальными общеобразовательными организациями Тогучинского района Новосибирской области на 2024 год» (PDF; 3.95 Мб )

По классам (группам) и возрастам
Класс (группа): Дошкольная группа